Ездовой спорт России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ездовой спорт России » Календарь соревнований » Гонка "Кольцо Фортуны" Киров 9-10 март 2018


Гонка "Кольцо Фортуны" Киров 9-10 март 2018

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шестая авторская гонка "Кольцо Фортуны" Киров 9-10 марта на шикарном лыжном комплексе Шижма,трассы шириной 6-10м,укатанные ратраком,дистанции 5 и 15 км,ночная гонка-золотая миля по освещенной трассе,длинною 1,6 км,отличный рельеф,эксклюзивные авторские кубки,медали и отличный,более 300 тыс руб призовой фонд,с 4 декабря открыто бронирование жилья,вся информация в группе https://vk.com/gonkahuskykirov
кормовой спонсор немецкая фирма "Meradog" и российский корм "Биско"
спонсоры нашей гонки холдинг "Движение(президент холдинга Киселёв С.Н.) и администрация Верхошижемского районаhttp://s9.uploads.ru/t/WImpq.jpg

ТЕЛЕФОН ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ ЖИЛЬЯ 89195079213 время звонков с 9.00 до 19.00 если не отвечают, то вам обяЗательно перезвонят. ВНИМАНИЕ,ЗВОНКИ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ С 4 ДЕКАБРЯ. Заранее благодарим за понимание(ВРЕМЯ ДАНО МОСКОВСКОЕ)))))

+1

2

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ
ДИСТАНЦИЯ 1,6км (НОВИЧКИ)
скидж1 собака
женщины
опен
1.Моисеева Мария(Уфа Уралстан)
мужчины
опен
1.Пуров Евгений(Сыктывкар)оплачено
ДИСТАНЦИЯ 4,8 км
скидж1 собака
женщины
сес1
1.Максакова Анжелика (Самара "Айсберг") (ветераны)
2.Ижболдина Ульяна (Ижевск ФЕСУР)
опен
1.Петрова Арина(Москва)
мужчины
сес1
1.Васильченко Алексей(Пермь)
2.Осташов Денис(Сыктывкар) оплачено
3.Степанов Вячеслав(Москва Одинцово КЛЕС"Симаргл")
4.Куланов Антон(Москва КЛЕС"Симаргл")
упряжки 2 собаки
сес1
1.Телюк Юлия (Ухта ОмФЕС)
2.Смирнов Алексей( Москва КЛЕС"Симаргл") оплачено
3.Скарюкина Екатерина(Балашиха Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено
4.Тихомиров Андрей (Королёв Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено
5.Глушкова Валентина (ЯНАО Надымский р-он,п.Ягельный клуб Arctic Spirit) оплачено

сес2
1.Сивков Александр(Сыктывкар)
2.Быстров Олег(Пермский край,г.Чусовой клуб"Чусовой")
3.Ившина Татьяна (Пермь ФЕСПК) оплачено
упряжка 4 собаки
сес1
1.Ивушкина Марина(Уфа Уралстан)
2.Шевяков Сергей (Архыз Боевые Хаски) оплачено
упряжка 6 собак
сес1
1.Лебедев Дмитрий(СПб)
2.Старинец Сергей(г.Ухта Республика Коми КЛЕС "Снежная Стая")
ДИСТАНЦИЯ 15 км
скидж1 собака
женщины
опен
1.Кузнецова Наталия(Москва)
скидж 2 собаки
мужчины
сес1
1.Максаков Виталий(Самара "Айсберг")
упряжка 6 собак
сес1
1.Овчаренко Ольга(Москва "Конкорд")
2.Глушков Михаил(ЯНАО Надымский р-он,п.Ягельный клуб Arctic Spirit) оплачено
опен
1.Фатеев Михаил(Тюмень,клуб "Хаски на Лесном пруду")
2.Лавров Алексей(Москва клуб "Конкорд")

НОЧНАЯ ЛИГА 1,6км
скидж1 собака
женщины
сес1
1.Моисеева Мария (Уфа Уралстан)
мужчины
сес1
1.Степанов Вячеслав(Москва Одинцово КЛЕС"Симаргл")
2.Куланов Антон(Москва КЛЕС"Симаргл")
опен
1.Пуров Евгений(Сыктывкар) оплачено
упряжки 2 собаки
сес1
1.Смирнов Алексей( Москва КЛЕС"Симаргл") оплачено
2.Глушкова Валентина (ЯНАО Надымский р-он,п.Ягельный клуб Arctic Spirit) оплачено
упряжка 6 собак
сес1
1.Лебедев Дмитрий(СПб)
2.Овчаренко Ольга(Москва "Конкорд")
3.Глушков Михаил(ЯНАО Надымский р-он,п.Ягельный клуб Arctic Spirit) оплачено
опен
1.Фатеев Михаил(Тюмень,клуб "Хаски на Лесном пруду")
ДЕТИ
11-13лет(500м)
1.Королёва Анна (Пушкино Московская обл.клуб "Королёвская Поляна")
2.Быстров Егор (Пермский край г.Чусовой,клуб "Чусовой)
3.Смирнова Варвара( Москва КЛЕС"Симаргл")

Эстафета
1.команда "Симарглы"Рудева Светлана, Степанов Вячеслав, Куланов Антон

0


Вы здесь » Ездовой спорт России » Календарь соревнований » Гонка "Кольцо Фортуны" Киров 9-10 март 2018


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC